Среда, 10 Апрель 2019 11:55

Литературный флешмоб #ЧитайЗаМной. Присоединяйся!

12 апреля в социальных сетях начнется масштабный литературный флешмоб #ЧитайЗаМной.

Призываем вас поддержать флешмоб и рассказать о нем своим подписчикам.

Принять участие может каждый: для этого нужно прочитать на камеру небольшой отрывок любимого стихотворения, пьесы, романа или другого произведения, выложить видео (не дольше 1 минуты) на свою страничку с хэштегами #ЧитайЗаМной и #Библионочь2019 и передать эстафету друзьям и подписчикам.

Флешмоб запустят известные деятели искусства, артисты театра и кино — Равшана Куркова, Александр Паль, Юлия Снигирь, Екатерина Вилкова, Павел Деревянко и многие другие.

На официальном сайте «Библионочи» (https://biblionight.culture.ru) появится постоянно обновляющаяся лента видеоклипов, которые будут собираться по хэштегам #ЧитайЗаМной и #Библионочь2019 в социальных сетях. 20 апреля, в день самой акции, на сайте будет опубликована подборка самых ярких и необычных роликов.

#КультураРФ #Библионочь

Прочитано 1045 раз Последнее изменение Четверг, 23 Июнь 2022 10:12