Среда, 27 Март 2019 13:39

"Стичи" и "Чинилы"

27 марта главный библиограф Центральной библиотеки Марина Андрианова провела очередную интеллектуальную игру «Мозговой штурм» для школьников.

Соревновались ученики четвертого класса Видновской «Прогимназии». Ребята разбились на две команды: девочек «Стичи» и мальчиков «Чинилы».

Играли в три этапа: разминка, данетки и блиц. По итогам каждого этапа командам начислялись баллы. Вопросы были разными: на логику, на воображение, на нестандартность мышления. В этот раз правила были строже, и за каждый произнесенный ответ без поднятой руки отнимался один балл.

Игроки были особенно собранными и внимательными, усиленно думали, тихонько совещались и очень старались вырваться вперед. С небольшим перевесом в три балла победу одержала команда девочек под названием «Стичи»!

Все без исключения участники получили сладкие призы и хорошее настроение в придачу!

Прочитано 1244 раз Последнее изменение Среда, 27 Июль 2022 13:11