Суббота, 23 Март 2019 14:22

Живой альбом

23 марта в Центральной библиотеке прошло очередное заседание клуба "Фотоснайпер".

Ещё немного и скоро на улице будет тепло, распустятся почки, зазеленеет травка. Как не сфотографировать такую красоту? Когда природа играет яркими весенними красками, светит яркое солнце, так и хочется запечатлеть эти живые картинки на фото!

Сегодня члены клуба «Фотоснайпер» не только вдохновились прекрасными фотографиями профессионалов, но и поделились своим опытом создания фотокниг. Не всем нравится смотреть фотографии на компьютере, совсем другое дело, когда листаешь «живой» фотоальбом. Современные технологии и доступные программы позволяют самим осуществить вёрстку макета собственной фотокниги.

Следующую встречу мы посвятим фотографиям неба, звёзд и видов из космоса. «Космическое фото» - романтичное и красивое название заседания, приуроченное ко Дню космонавтики.

Прочитано 1165 раз Последнее изменение Среда, 27 Июль 2022 12:52