Воскресенье, 17 Март 2019 09:23

Вот это игроки!

В Центральной библиотеке 16 марта прошла очередная игра "Мозговой штурм".

Когда мы проводили первую игру, нам пришлось приглашать участников, объяснять, что это за игра и с чем её едят. Второй "Мозговой штурм" мы решили провести для артистов, друзей нашей библиотеки, студенческого театра "Новый диалог". Но достаточно было разместить афишу, так неожиданно пришло невероятное количество игроков.

Ну, что ж, отлично! Тем интереснее борьба между командами! Потренируем мозги! В итоге играли шесть команд! Да и болельщики подтянулись почувствовать атмосферу борьбы умов!

Опять у нас совершенно разновозрастная аудитория, но тем интереснее играть.

К финалу игры было понятно, что силы команд примерно равны, очки набраны и между ними нет большого разрыва! Вот это игроки, вот умницы! Итак, команда учеников из 9-й школы объявлены победителями, но команда ребят из ВХТЛ, оказавшаяся на втором месте, набрала всего на 2 очка меньше. И так все команды, шли "след в след"! Молодцы!

Все получили истинное удовольствие и от игры, и от подарков! Призами, конечно же, оказались книги, но были и вкусные подарки! Наш спонсор "ТрансКом" выбрал семью видновчан, которая играла задорнее и сплочённее всех, поэтому получила целую пиццу! Но, и остальные не остались без угощений - по маленькому кусочку итальянского угощения получили все. А кто-то унёс с собой флеш-карты, коврики для мыши, блокноты, ручки. Спасибо нашему спонсору!

Ну, а теперь мы готовим для наших игроков ещё более сложные и каверзные вопросы!
Добро пожаловать на следующую игру!!!

Фотоальбом с игры смотрите здесь.

Прочитано 1211 раз Последнее изменение Среда, 27 Июль 2022 11:31