Вторник, 26 Февраль 2019 10:58

Сердца из фетра

25 февраля в Центральной библиотеке педагог клуба «Волшебные петельки» Ольга Владимировна Кузнецова провела творческий мастер-класс по изготовлению декоративных изделий из фетра.

Ребята создавали сердечки-подушечки. Цвет изделия каждый выбирал самостоятельно. Сердца вырезали по шаблону сразу по две штуки, между ними добавляли синтепон для объема и сшивали контрастной по цвету ниткой.

Украшали подушечки цветами, изготовленными тоже из фетра. Получились очень яркие и интересные работы. Свои изделия ребята забрали домой.

Прочитано 337 раз Последнее изменение Вторник, 26 Февраль 2019 11:10