Пятница, 15 Февраль 2019 07:53

К юбилею Ивана Крылова

Году театра библиотека в Калиновке посвятила литературный утренник к юбилею И.А. Крылова.

Накануне ребята из Калиновской школы получили задание подготовить театрализованные инсценировки басен писателя. Дети выбрали понравившиеся им произведения, отрепетировали, подготовили костюмы и замечательно выступили перед зрителями – своими школьными товарищами и учителями.

Участники утренника узнали много интересного о знаменитом баснописце. Все дружно хором поздравили его с днем рождения. А юные артисты получили от библиотеки подарки.

Прочитано 1379 раз Последнее изменение Суббота, 23 Июль 2022 10:31