Воскресенье, 06 Январь 2019 14:41

Накануне Рождества

Накануне Рождества Христова, в сочельник, в Центральной районной библиотеке для особенных детей прошел большой праздник, который организовали и провели Ленинское отделение общества инвалидов и активисты территориального совета молодежи «ЗаВидное» Дарья Филатова и Захар Морозов.

Праздник начался с беседы о Рождестве Христовом. Об этом рассказали детям и их родителям клирики Успенского храма г. Видное священник Михаил Попов и диакон Александр Носов. Они пригласили детей учиться в воскресной школе храма, раздали сладкие подарки.

После беседы началась развлекательная программа. Хоровод у новогодней елки, занимательные, веселые, подвижные игры, в которые были вовлечены все присутствующие. В конце праздника всех детей пригласили на чаепитие и вручили рождественские подарки.

Прочитано 1366 раз Последнее изменение Пятница, 22 Июль 2022 14:46