Пятница, 04 Январь 2019 08:26

Новогодняя сказка

3 января в Расторгуевской библиотеке прошел праздник для детей и их родителей «Новогодняя сказка».

В программе мероприятия были веселая викторина «Новый год шагает по планете», загадки-обманки, игры у елочки. Дети читали стихи русских поэтов о зиме, разгадывали «снежный» кроссворд. А в конце праздника детям вручили подарки от библиотеки и пригласили на чаепитие.

Дед Мороз к нам приходил и подарки подарил!
Все стихи нам рассказали! Дружно детки отвечали!
Обещали в новый год быть на радость пап и мам
Умными, послушными, очень добродушными.

В новогодние каникулы в библиотеке начал работать кукольный театр. Да, да, именно кукольный театр! Театр с самодельными декорациями и перчаточными куклами.

Для нас его изготовил волонтер библиотеки Андрей Анатольевич. Состоялось первое представление сказки «Новогодние приключения в лесу или старая сказка на новый лад». Дружно помогали ребята прогнать серого волка «бумажными» снежками! Зайку с мышкой спасли и от Снегурки подарочки получили.

Прочитано 1355 раз Последнее изменение Пятница, 22 Июль 2022 12:50