Воскресенье, 30 Декабрь 2018 13:42

Нарисуй в воздухе праздник

Завтра уже Новый год. Но это не повод сидеть дома. Участники кружка по 3d-рисованию с радостью и большим энтузиазмом пришли к нам в библиотеку на заключительное занятие в этом году.

Ребята рисовали праздник. Тема совершенно свободная, лишь бы нравилось ученикам. Фантазия и умелые ручки создали прелестные валеночки, уютные носочки для подарков, барашка, балерину. И обсудили еще множество новых идей для будущих шедевров.

Все разговоры были только о наступающих праздниках. У кого какая елка, кто едет в путешествие или принимает гостей, и какие они ждут подарки от Деда Мороза. С таким настроение, не отвлекаясь от работы, юные мастера создавали игрушки. А в конце занятия обменялись поздравлениями и пожеланиями обязательно встретиться в следующем 2019-м году!

Прочитано 1091 раз Последнее изменение Пятница, 22 Июль 2022 12:42