Пятница, 28 Декабрь 2018 08:11

Радостное завершение года

Трое участников кружка «Юные художники» детской библиотеки № 2 стали финалистами на Всероссийском художественном конкурсе «Мои Соловки»!

Ребятам выдали дипломы, подтверждающие прохождение в финал конкурса.

Творческие работы наших читателей войдут в состав итоговой выставки, которая запланирована как передвижная и будет представлена в музеях Архангельской области.

Вот имена наших финалистов:

• Спаськова Ельзавета, 9 лет
  • Адамова Валерия, 9 лет
  • Кирноценская Елизавета, 9 лет

Напомним, что Всероссийский конкурс рисунков «Мои Соловки» стартовал в июне 2018 года. Он проходил при поддержке Министерства культуры Архангельской области. Его организаторами выступили Соловецкий музей-заповедник и Детская художественная школа № 1 города Архангельска.

Прочитано 1327 раз Последнее изменение Среда, 22 Июнь 2022 15:39