Суббота, 29 Декабрь 2018 12:40

Клубный Новый год

Дружеские посиделки в приятной компании 29 декабря в Центральной библиотеке.

Куда же пойти в канун Нового года нашим пенсионерам? Где получить заряд позитивной энергии? Конечно, в нашей библиотеке, где всегда Вас ждут дружеские посиделки в приятной компании!

Вот и сегодня наш «Клубный Новый год» принес нам новые эмоции. Мы поиграли в фанты, почитали весёлый гороскоп на будущий год, поиграли в игру «Мой девиз…». Особенное удивление вызвало сочетание ответов и вопросов в игре «Отвечай!», все смеялись от души, говорили всю правду, которая иногда была очень двусмысленной. От этого было ещё веселей!

Ну, и как без угощений! Вечер мы завершили чаепитием, за которым обсудили творческие планы на 2019 год. И Вас мы приглашаем присоединиться к нашей дружной компании!!!

Больше фото смотрите по ссылке.

Прочитано 1238 раз Последнее изменение Пятница, 22 Июль 2022 09:45