Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/1711

Суббота, 29 Декабрь 2018 12:40

Клубный Новый год

(1 Голосовать)

Дружеские посиделки в приятной компании 29 декабря в Центральной библиотеке.

Куда же пойти в канун Нового года нашим пенсионерам? Где получить заряд позитивной энергии? Конечно, в нашей библиотеке, где всегда Вас ждут дружеские посиделки в приятной компании!

Вот и сегодня наш «Клубный Новый год» принес нам новые эмоции. Мы поиграли в фанты, почитали весёлый гороскоп на будущий год, поиграли в игру «Мой девиз…». Особенное удивление вызвало сочетание ответов и вопросов в игре «Отвечай!», все смеялись от души, говорили всю правду, которая иногда была очень двусмысленной. От этого было ещё веселей!

Ну, и как без угощений! Вечер мы завершили чаепитием, за которым обсудили творческие планы на 2019 год. И Вас мы приглашаем присоединиться к нашей дружной компании!!!

Больше фото смотрите по ссылке.

{gallery}1711{/gallery}
Прочитано 723 раз Последнее изменение Суббота, 29 Декабрь 2018 15:19