Среда, 26 Декабрь 2018 15:52

«Фильм, фильм, фильм…!»

Новогоднее настроение и настоящий праздник подарили зрителям участники клуба «Нескучный сад» на развлекательном концерте «Фильм, фильм, фильм!».

26 декабря в Центральной библиотеке собрались друзья. Люди, для которых праздник – это не редкость, а образ жизни. Для любимых зрителей они устроили развлекательную программу, состоящую из нескольких отделений.

Здесь были юморески, миниатюры, стихи, шутки, песни и викторины. Тематика выступлений в преддверии нового года – это, конечно, наступающие праздники, забавный символ года и такие милые русскому сердцу новогодние традиции.

Зал вместе с артистами подпевал, смеялся и аплодировал. А после номеров всех присутствующих пригласили на чаепитие с музыкой и танцами.

Фотоальбом с мероприятия смотрите по ссылке.

Прочитано 1190 раз Последнее изменение Пятница, 22 Июль 2022 09:39