Воскресенье, 16 Декабрь 2018 13:29

Рисуем новогоднее настроение

По воскресеньям в читальном зале Центральной библиотеки собираются любители пофантазировать и сотворить новый объемный рисунок с помощью 3D-ручки. 16 декабря участники кружка не пропустили занятие и пришли на урок, несмотря на мороз за окном.

В этот раз создавали атрибуты нового года – поросенка, ёлочку, Снегурочку, Деда Мороза. Вместе с привычными материалом – пластиком, ребята используют декоративные элементы. Внутрь новогодней ёлки помещают светодиодную лампочку, чтобы зеленая красавица сияла разноцветными огнями!

На мастер-классе всегда многолюдно и весело. Ученики с радостью экспериментируют, осваивают новые техники. А многие занимаются дома и приносят показать свои творения друзьям.

Прочитано 1316 раз Последнее изменение Понедельник, 18 Июль 2022 15:20