Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Суббота, 15 Декабрь 2018 11:36

Все секреты чаепития

Раскрыли участники клуба "Группа здоровья" на очередном заседании 15 декабря 2018 года.

Сегодня Международный день чая! И наше заседание клуба «Группа здоровья» посвящено этому празднику.

Сколько же видов чая существует на свете и не пересчитать! Дегустируем разный чай. Чёрный байховый, зелёный молочный улун, иван-чай с карельской смородиной, каркаде, горные травы и, конечно, знаменитый пуэр. Пробуя определённый вид чая, мы говорим о его полезных свойствах, о том, где его выращивают, о способах заваривания этого вида чая. Определённо всем понравился травяной чай и молочный улун. Каждый пришедший попробовал всё, поделился своими впечатлениями и определился в своих вкусовых предпочтениях.

Сегодня осталось прекрасное послевкусие! И традиционно мы закончили спортивной разминкой и тренировкой по скандинавской ходьбе!

Больше фото смотрите по ссылке

Прочитано 675 раз Последнее изменение Суббота, 15 Декабрь 2018 15:29