Воскресенье, 21 Октябрь 2018 14:08

Рисуй с фантазией

21 октября в Центральной библиотеке прошло воскресное занятие юных мастеров по 3D-моделированию.

На сайте организаторов объявили творческий конкурс. Условия максимально просты: на любом мастер-классе создать авторскую работу с помощью 3D-ручки, сфотографировать изделие и выложить на сайт. Там проходит голосование за лучший рисунок в воздухе. Победитель получает 3D-ручку!

В связи с конкурсом участники воскресного мастер-класса в библиотеке творили на свободную тему. Фантазия художников не ограничена. Здесь и сундучки, и фрукты, и птицы, и даже зонтик.

Ребята с удовольствием занимались по схемам, экспериметировали с цветом и узором рисунка. Слышался звонкий говор мастеров и слабое жужжание главного инструмента – 3D-ручки. Каждый работал усердно, надеясь стать победителем в текущем конкурсе и получить приз.

Больше фотографий смотрите здесь.

Прочитано 1694 раз Последнее изменение Пятница, 08 Июль 2022 15:44