Суббота, 06 Октябрь 2018 15:47

Край озёр

6 октября в Центральной библиотеке снова собрались любители путешествий - реальных и виртуальных.

Сегодня мы побывали в удивительном и неповторимом крае – Республике Карелия.

Край озёр - так его зовут и местные жители и путешественники. Вся природа Карелии открылась сегодня нам: водопад Кивач, палеовулкан Гирвас, горный парк Рускеала, деревня Кинерма и еще многое другое. Прекрасным дополнением послужил рассказ нашей читательницы, члена клуба Толокновой Инны о своей поездке в этот край.

А член клуба  Виктория Солопина недавно побывала в Армении. Все присутствующие были увлечены ее красочным рассказом, подкрепляемым красивыми и забавными фотографиями.

Приходите в наш клуб, слушайте бывалых путешественников и делитесь своими впечатлениями!

А для тех, кто не был на сегодняшней встрече, подарок - фотография удивительно позитивного пса. По словам экскурсовода в карельском питомнике хаски, если посмотреть в разноцветные глаза этой собаки и загадать желание - оно обязательно сбудется!

Больше фото смотрите по ссылке

Спустившись до конца страницы, вы увидите видеофрагмент экскурсии по карельским пещерам.

Прочитано 1558 раз Последнее изменение Пятница, 08 Июль 2022 12:21

XUMniRWWwFI