Вторник, 18 Сентябрь 2018 12:21

Мы – шкулёвцы!

16 сентября в Центральной библиотеки состоялось заседание литературного объединения им. Ф. Шкулёва

16 сентября состоялось первое после летнего перерыва заседание литературного объединения им. Ф. Шкулёва. В объединение влились новые литераторы, уже сложившиеся, и впервые пришедшие, но давно пишущие, что называется, в стол.

Подвели итоги прошедшего творческого года, обсудили планы на будущее и возможности для выполнения задач, поставленных на 2-ом съезде Союза писателей Подмосковья, который прошёл в августе 2018 года.

О своих новых книгах рассказали Владимир Меньшиков «Слово о Земле», Мария Моцарь «Помнишь ты…», Тамара Потапова «Россиянка». Книги переданы в Центральную   библиотеку города Видное.

Представлен второй номер литературного альманаха «Мы – шкулёвцы». В него включены произведения сорока двух авторов. Проза, стихи, краеведческие статьи, работа литераторов с читателями в течение двух лет, которую можно увидеть в ленте новостей – всё это в новом номере.

Приятным событием заседания стало поздравление Юбиляров Марии Ежовой, Тамары Потаповой и Марии Моцарь. Читали стихи авторов, желали творческих успехов и новых книг.

Больше фотографий здесь

Прочитано 1561 раз Последнее изменение Вторник, 18 Сентябрь 2018 14:35