Понедельник, 20 Август 2018 14:26

Нам не безразлично будущее России

Открытие выставки "Нам не безразлично будущее России"

20 августа в Центральной библиотеке Ленинского муниципального района состоялось открытие передвижной выставки творческих работ детей с ограниченными возможностями здоровья «Нам не безразлично будущее России».

Организатор выставки – Избирательная комиссия Московской области. Выставка уже была представлена в восьми городах Подмосковья; всего в проекте участвует 10 муниципальных образований Московской области.

В открытии выставки приняли участие член ИКМО с правом решающего голоса Ярославцев В.В., представитель органов власти и учреждений Ленинского района: начальник Управления внутренней политики Беликова Н.В., заместитель председателя ТИК Матлахов Е.С., представитель Уполномоченного по правам человека Мурашов О.Ю., председатель Общественной палаты Авдеев Г.А., председатель правления Ленинской организации Всероссийского общества инвалидов Рящина Н.А., директор ГБУСО МО «Ленинский КЦСОН «Вера» Коренюк А.А., председатель Молодёжного совета при главе Ленинского района Катасонов И.А.

Выставка продлится до 26 августа.

Прочитано 1698 раз Последнее изменение Четверг, 07 Июль 2022 15:09