Суббота, 11 Август 2018 11:57

Мир ароматов

(1 Голосовать)

9 августа в Центральной библиотеке состоялась лекция-беседа любителя и коллекционера духов Марии Гончаровой.

Ежедневно нас окружают тысячи запахов. Выходя из дома, мы ощущаем прилив сил от нахлынувшего на нас свежего озонового воздуха после дождя. Ароматы, которые мы наносим на себя, созданы, чтобы будоражить наши чувства, пробуждать наши воспоминания запахом свежескошенной травы, мандаринов, вкусной ванили или прекрасной розы. 9 августа посетители Центральной библиотеки погрузились в мир ароматов. Любитель и коллекционер парфюмерии Мария Гончарова рассказала историю возникновения некоторых ароматов духов и одеколонов, показала отрывки интервью великих парфюмеров, а наши посетители смогли «послушать» винтажные версии известных ароматов. Каждый унёс с собой шлейф любимого запаха и новые впечатления!

Прочитано 552 раз Последнее изменение Четверг, 23 Август 2018 15:19

wxAY4q5REDA