Пятница, 20 Июль 2018 08:22

Телемост с Полиной Дашковой

17 июля в Центральной библиотеке прошла он-лайн встреча с популярной писательницей.

Встреча Полины Дашковой с читателями состоялась в преддверии выхода долгожданной новинки - после четырехлетнего перерыва осенью 2018 года свет увидит новая книга писательницы. Эту и другие темы Полина Дашкова обсудила со своими поклонниками из самых разных уголков мира.

К сожалению, мы не смогли в полной мере насладиться общением с этой умной, серьезной (даже строгой) и талантливой женщиной из-за технических проблем телемоста (в первой половине встречи звук пропадал или был очень плохого качества).

Но наши читатели смогли задать вопрос Полине Викторовне, спросив о том, какую свою книгу она порекомендовала бы человеку, совершенно незнакомому с ее творчеством. Писательница ответила, что это зависит от конкретного человека, нет готовых решений. А ещё говорила о том, что все ее книги дороги ей, как автору, и она не может выделить среди них ту, которую назвала бы лучшей.

Запись телемоста вы можете посмотреть, спустившись до конца страницы.

Прочитано 1196 раз Последнее изменение Среда, 06 Июль 2022 15:42

qxdqOU7V4l0