Пятница, 22 Июнь 2018 12:38

Ветка сирени

22 июня в Центральной библиотеке прошёл мастер-класс для участников клуба "Дорога в Жизнь".

Как хорошо, когда друзья собираются вместе! А если это особенные люди, то вдвойне приятно, что есть место, куда можно прийти, пообщаться, посмотреть концерт или сделать поделку своими руками. Сегодня наши друзья, ребята с особенностями развития, рисовали картину с веткой сирени. С помощью красок, кисточек, губки и листа мятой бумаги на глазах рождалась удивительная картина природы.А у одного из участников мастер-класса Влада сегодня День рождения! ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! Спасибо вам, ребята, что место для встреч вы выбрали нашу библиотеку. Мы рады вас видеть всегда у нас в гостях!

Фотоальбом с мастер-класса смотрите здесь

Прочитано 1603 раз Последнее изменение Вторник, 05 Июль 2022 13:56