Среда, 20 Июнь 2018 09:40

День эколога 2018

Награждение представителей предприятий и организаций, успешно работающих в области охраны природы.

20 июня в рамках Дней защиты от экологической опасности в Центральной библиотеке состоялось награждение представителей предприятий и организаций, наиболее отличившихся в деле защиты окружающей среды в 2018 году.

Награждение провел Александр Павлович Смирнов – начальник управления по экономике и потребительскому рынку администрации Ленинского муниципального района.

В своём вступительном слове он подчеркнул, что, хотя в нашем районе много экологических проблем, но есть силы, средства, а, главное - желание для их решения.  В, частности, ведется большая работа по внедрению раздельного сбора мусора.

Но нужно ещё изменить экологическое сознание жителей, помочь им осознать огромную важность проблемы и то, что для ее решения нужно объединить усилия. Поэтому в муниципальных библиотеках Ленинского района традиционно проводится большая работа по экологическому воспитанию и просвещению населения.

На этот раз были благодарностью Главы района были отмечены наши коллеги: Власова Оксана Сергеевна (зав. библиотекой-филиалом в пос. Новодрожжино) и Назарова Татьяна Евгеньевна (зав. библиотекой-филиалом в Расторгуево).

Полный фотоальбом смотрите по ссылке на mail.ru

Прочитано 1812 раз Последнее изменение Среда, 22 Июнь 2022 14:37