Четверг, 07 Июнь 2018 13:55

Поздравили поэта

День рождения А.С. Пушкина отмечали по всей нашей необъятной стране. С ребятами из летнего оздоровительного лагеря «Калиночка» библиотекарь п. Калиновка Любовь Сокольникова провела этот день в играх, конкурсах и соревнованиях.

Дети соревновались в знаниях биографии великого поэта, придумывали рифмы и пробовали сами сочинять стихи на заданные темы, играли в викторину и командную игру по сказкам под названием «Пушкинские сказки знаем без подсказки».

Ребята читали по памяти его стихи, рассказывали о своих любимых его произведениях, участвовали в конкурсе рисунков, получали заслуженные призы. А в конце праздника все вместе хором поздравили поэта: «С днем рождения, Александр Сергеевич!»

Прочитано 1185 раз Последнее изменение Среда, 22 Июнь 2022 14:35