Суббота, 02 Июнь 2018 14:01

Открытие летнего лагеря в Калиновке

1 июня начал работать летний оздоровительный лагерь для детей на территории Калиновской средней школы. Несмотря на прохладную погоду в этот день, открытие лагеря прошло в очень дружеской и теплой обстановке.

Праздничная программа была интересной и разнообразной. Дети рисовали на асфальте вместе со своими воспитателями, играли в разные игры, участвовали в конкурсах, пели песни о лете и мире, инсценировали сказки, играли в игру «Свои права хотим мы знать» и, конечно, получали призы.

В общем, для веселого отдыха, как оказалось, плохая погода совсем не помеха. А впереди еще много интересного! Присоединяйтесь!

Прочитано 1194 раз Последнее изменение Среда, 22 Июнь 2022 13:45