Вторник, 29 Май 2018 08:39

В добрый путь!

27 мая в центральной библиотеке состоялся выпускной бал для ребят, изучающих английский язык. На торжественной части мероприятия преподаватель Оксана Коваленко вручила выпускникам почетные грамоты за успехи и достижения и памятные подарки.

Для своих учеников Оксана подготовила целую развлекательно-игровую программу. Следуя инструкциям на английском языке, дети с большим удовольствием мастерили из бумаги декоративные цветы.  Понравилась игра в фанты, где каждый участник выполнял либо смешное, либо сложное задание, и заслуженно получал приз. В завершении праздника все дружно танцевали и подпевали под песни на английском языке.

Курсы английского языка для школьников проходят в библиотеке регулярно для детей разных возрастов. Каждое занятие у Оксаны Валерьевны – это всегда увлекательное и интересное погружение в удивительный мир иностранного языка. Поэтому желающих попасть к ней на уроки всегда очень много.

Выпускникам мы желаем дальнейших успехов в изучении иностранных языков, новых знаний и открытий!

Фотоальбом с мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 1235 раз Последнее изменение Среда, 22 Июнь 2022 13:43