Пятница, 01 Июнь 2018 13:57

Теплый праздник в холодный день

Вы знаете, сколько круглых клумб на аллее сквера имени 45-летия города Видное? А фонарей? А сколько букв «О» в полном названии налоговой инспекции?.. 1 июня, в День защиты детей, Центральная библиотека совместно с Управлением опеки и попечительства администрации Ленинского муниципального района организовала занимательный квест для подростков из замещённых семей (дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей).

Участники квеста должны были совершить «путешествие» по аллее от налоговой инспекции до ЗАГСа, прочитать и посчитать заданные объекты внести в путевой лист. В игре приняли участие ребята вместе с родителями. И узнали много нового для себя!

Победили все! Ведь новые знания – это всегда выигрыш. И все ушли с подарками: с книгами, значками – и с напутствием «С книгой – в лето!» А главными победителями стали Даша и Даниил, которые только вчера (!!!) приехали в наш город из Омска!

Фотоальбом с мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 1459 раз Последнее изменение Среда, 22 Июнь 2022 13:42