Вторник, 29 Май 2018 07:53

Встреча с киноактрисой Татьяной Плетневой в Развилке

Творческая встреча с киноактрисой, членом Союза деятелей музыки, кино и телевидения Татьяной Плетневой стала настоящим подарком для жителей поселка Развилка ко Дню библиотек. В библиотеке проходит много различных мероприятий, но встречи со знаменитостями всегда особенно интересны.

Беседу Татьяна начала с рассказа о себе, о том, как она работала в кадровой службе, двигалась по карьерной лестнице. Но от судьбы не уйдешь, поэтому Татьяна Плетнева приняла решение поменять профессию и стала актрисой.

Учительница, продавщица, боевая подруга, ревнивая жена, официантка – всех ролей Плетневой не перечислить, но на достигнутом актриса не собирается останавливаться. Впереди – новые роли и новые горизонты.

Татьяна в жизни очень простой и открытый человек. В кино – легко и быстро вживается в роль. Перевоплощаться на съемочной площадке ей не составляет труда. В кадре ее персонажи всегда энергичны и немного комичны. А в жизни она очень стеснительный человек, как заметили наши зрители.

На встрече было около 50 человек самых разных возрастов, были и дети. Актриса показала отрывки из фильмов, в которых снималась, а также видеоклипы.

Мы благодарим Татьяну Плетневу за интересную встречу, а также Христиала-Луиса Торреса, председателя Союза деятелей музыки, кино и телевидения за организацию мероприятия!

Прочитано 1415 раз Последнее изменение Среда, 22 Июнь 2022 13:42