Пятница, 14 Октябрь 2022 14:20

Моя жизнь в моих руках!

14 октября в библиотеке Новодрожжино состоялась беседа-диалог о медийных личностях, которые победили наркоманию.

Ни для кого не секрет, что многие знаменитости употребляют наркотики. В их мире соблазна, вечеринок и напряженной работы, наверное, трудно устоять. И как правило, когда нервная система артиста истощена, рядом оказываются "нужные люди", предлагающие решить проблему с помощью наркотиков.

Многим не удается справиться с зависимостью, но есть среди них и те, кто смогли излечиться от пагубного пристрастия, и вот про этих людей мы сегодня говорили. В завершении встречи все присутствующие получили буклеты "Жизнь без наркотиков", в которых рассказано о том, какой вред приносят наркотики.

Благодарим наших гостей за интерес к этой сложной теме, за рассказы про подобные истории про своих знакомых!

#bibliotekavnovodrozhzhino
#нетнаркотикам