Пятница, 18 Февраль 2022 16:40

Классические беседы

В библиотеке №1 состоялось очередное занятие с сообществе "Классические беседы".

В библиотеке состоялось очередное занятие в сообществе "Классические беседы". Повторение помогает лучше запомнить материал по математике, латыни, истории, географии изобразительному искусству и биологии. Очень интересно проходило занятие по геологии на примере скорлупок от шоколадных яиц и даже строили мосты.

Сегодня в гостях была живая черепаха, которую ребята кормили листьями салата! Стать настоящими художниками эпохи ВОЗРОЖДЕНИЯ! Это вам не шутка рисовать на потолке!  И конечно доклады о подводных лодках и батискафах, о кузнечиках и динозаврах.
Прочитано 347 раз Последнее изменение Пятница, 18 Февраль 2022 16:46