Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Четверг, 01 Октябрь 2020 08:44

Люди пожилые сердцем молодые

День пожилого человека в  библиотеке Новодрожжино.

Этот праздник принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца - 1 октября: это торжество имеет международный статус.

Кстати, дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость - это золотое время осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.

Вот и   библиотека в Новодрожжино при поддержке территориального отдела "Бутовский" сегодня весь день поздравляла наших читателей почётного возраста с этим трогательным праздником!

Каждый пожилой человек пришедший к нам сегодня получал поздравление в стихах, добрые пожелания и коробочку конфет

Низкий поклон, Вам, старшее поколение!

Прочитано 56 раз Последнее изменение Пятница, 02 Октябрь 2020 13:20