Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Вторник, 08 Июнь 2021 08:11

Конкурс "Великий фокусник - природа"

(1 Голосовать)

Приглашаем вас принять участие в открытом творческом конкурсе «Великий фокусник – природа!», приуроченном к 80-летию поэта Видновского края Евгения Зубова.

Объектом конкурсной работы является природа родного края, запечатлённая в разные времена года в 3-х номинациях: «Поэзия», «Фотография», «Рисунок».

Конкурс продлится с 1 июня до 15 сентября 2021 года.

Работы победителей Конкурса будут опубликованы в альманахе «Великий фокусник – природа!», презентация которого состоится в декабре 2021 года в Центральной библиотеке Ленинского городского округа.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте МБУК «ЦБС» Ленинского городского округа: new.biblio-vidnoe.ru

Прочитано 254 раз Последнее изменение Вторник, 08 Июнь 2021 08:11