Полковников Павел Михайлович

Страница полнотекстовых публикаций о жителе Ленинского района.

К ОГЛАВЛЕНИЮ

Замятнина Е. Елена Соль родной земли // Видновские ВЕСТИ. - 2023. - N 12. -С. 4.

Павел Михайлович Полковников - Герой Советского Союза, наш земля из Горок Ленинских.

Мартынчук, Василий Леонтьевич. Мы одной крови // Видновские ВЕСТИ. - 2020. - № 3 (12178). - 21 янв. - С.4.

Воины из Ленинского района участвовали в сражении за Украину. Список земляков.

Урок мужества в библиотеке пос. Горки Ленинские

Горская Е. Соль родной земли//Видные имена/Сост. А. Плотников, А. Зименков. - М.: Изд-во "Граница", 2017. - С. 170-173.

Мартынчук В. Мы – одной крови. Ею омыта наша общая Победа//Видновские вести. – 2014. – № 92. – 19 дек. – С. 6.

Из истории Карпатско-Дуклинской наступательной операции.

Сорокина Е.П. Соль родной земли//Золотая книга Ленинского района: Книга очерков о Героях Советского Союза и Социалистического труда, полных кавалерах ордена Трудовой Славы, Героях Российской Федерации, Почетных гражданах Ленинского района. – Видное, 2009. – С. 32 - 35.

ПроГероя

Герой - Полковников Павел Михайлович. Рассказывает Губанцев Сергей Борисович (внучатый племянник).

Прочитано 289 раз Последнее изменение Пятница, 21 Июль 2023 09:55