Мартынчук Василий Леонтьевич

Страница полнотекстовых публикаций о жителе Ленинского района.

К ОГЛАВЛЕНИЮ

Мартынчук Василий Леонтьевич: [Некролог]// Видновские ВЕСТИ. - 2022. - N 39. -С. 16.

Почётный председатель Совета ветеранов Ленинского городского округа.

Василий Леонтьевич Мартынчук - почётный ветеран Подмосковья, почетный председатель Совета ветеранов Ленинского района.

Ленинская районная общественная организация бывших несовершеннолетних узников фашизма, воспоминания участников.

Коберидзе, Этери. У ветеранов района - новый лидер // Видновские ВЕСТИ. - 2016. - N 45. -С. 1, 4.
Материал в очереди на оцифровку.

Председателя Совета ветеранов изберут в мае// Видновские ВЕСТИ. - 2016. - N 23. -С. 2.
Материал в очереди на оцифровку.

Публикации В. Л. Мартынчука:

Сталинградская битва и вклад наших земляков в победу.

29 июня - день партизан и подпольщиков. Материал о наших земляках-партизанах.

К Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей. О Ленинской организации малолетних узников фашизма.

Наши земляки, жители Ленинского района, участвовали в обороне Ленинграда и понесли все тяготы его блокады.

В ближайшие дни на Аллее Славы г. Видное будет установлен памятник - Стена Памяти. Там будут имена наших земляков, погибших в боях Великой Отечественной войны.

Наши земляки - в битве за Москву (на фронте и в тылу).

История войсковой части 52096 вблизи дер. Петровское - Управление 1-го корпуса ПВО особого назначения.

Мартынчук, Василий Леонтьевич. Вместе пройдём "Дорогой памяти"// Видновские ВЕСТИ. - 2020. - N 11. -С. 3,5.

Наши земляки, участники Сталинградской битвы.

Наши земляки - воины Красной армии и жители города, принимавшие участие в обороне Ленинграда в Великую Отечественную войну.

Воины из Ленинского района участвовали в сражении за Украину. Список земляков.

Мартынчук, Василий Леонтьевич. Подвиг на земле Подмосковья// Видновские ВЕСТИ. - 2016. - N 87. -С. 4.
Мартынчук, Василий Леонтьевич. Ключи от неба// Видновские ВЕСТИ. - 2016. - N 23. -С. 7.
Мартынчук, Василий Леонтьевич. Газета растит патриотов// Видновские ВЕСТИ. - 2015. - N 93. -С. 4.
Мартынчук, Василий Леонтьевич. Укрощение немецкого "Тайфуна"// Видновские ВЕСТИ. - 2015. - N 88. -С. 5.
Мартынчук, Василий Леонтьевич. Будем зорче втрое!// Видновские ВЕСТИ. - 2015. - N 24. -С. 3, 16.
Мартынчук, Василий Леонтьевич. Эстафета Победы// Видновские ВЕСТИ. - 2014. - N 84. -С. 5.
Мартынчук, Василий. Мы - одной крови// Видновские ВЕСТИ. - 2014. - N 92. -С. 6.
Мартынчук, Василий. У фашизма нет национальности// Видновские ВЕСТИ. - 2014. - N 52. -С. 4.

Прочитано 206 раз Последнее изменение Воскресенье, 12 Февраль 2023 14:38