Кокорин Виталий Игоревич

Страница полнотекстовых публикаций о жителе Ленинского района.

К ОГЛАВЛЕНИЮ

Абидова, Тамара. Они сражались за Родину... // Видновские ВЕСТИ. - 2022. - N 83. -С. 4.

Виталий Игоревич Кокорин, геройски погибший во время участия в боевых действиях специальной военной операции на Украине.

Коберидзе, Этери Акакиевна. Мужество бессмертно// Видновские ВЕСТИ. - 2022. - N 92. -С. 1,2.

Указом Президента Российской Федерации старший сержант, командир стрелкового отделения Андрей Александрович Акулов, капитан, командир роты специального назначения Виталий Игоревич Кокорин, ефрейтор, командир танка Кантемировской танковой дивизии Александр Валерьевич Осокин посмертно удостоены орденов Мужества.

Коберидзе, Этери Акакиевна. Герой вернулся в школу - теперь навсегда// Видновские ВЕСТИ. - 2022. - N 94. -С. 3.

На фасаде Видновской школы №1, в которой учился Виталий Кокорин,  установлена мемориальная доска.

Прочитано 404 раз Последнее изменение Четверг, 22 Декабрь 2022 13:23