Адрес сайта: biblio-vidnoe.ru

О книжной закладке

11 Октябрь, 2019

11 октября в Центральной детской библиотеке состоялась традиционная встреча учителей-ветеранов.

Как проводят школьные каникулы читатели библиотеки в  Новодрожжино.

Праздник для детей в библиотеке-музее пос. Володарского.

С заботой о людях.

12 Октябрь, 2019

12 октября в ходе рабочего визита в сельское поселение Развилковское, глава Ленинского муниципального района Валерий Николаевич Венцаль посетил библиотеку пос. Развилка

13 октября состоялось юбилейное заседание молодёжной студии «АКЦЕНТ». Ей исполнилось 10 лет.

Фестиваль "Видное - город читающий!" в Центральной районной библиотеке.

Виктор Семёнович Брылов (1929 - 2007) - преподаватель, воспитатель, журналист, поэт.

90-летие района - отчет о праздничных мероприятиях. Список лауреатов премии Ленинского района 2019 года.

Отчет об акции "Наш лес. Посади своё дерево" в сентябре 2019 года.

Зинаида Владимировна Быкова - работник Видновского гороно, учитель русского языка и литературы. Лауреат премии Ленинского района.

Беседа с главным врачом филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области в городах Подольск, Домодедово, Каширском, Ступинском, Серебрянопрудском городских округах и Ленинском районе.

Проект домов трудолюбия "Ной", три из которых открыты в Ленинском районе.